Плед из квадратов с листочками
21 Март 2010, Татьяна
Рубрика : Для дома, плед, покрывало, уют
Плед связан из отдельных квадратов спицами. Такая техника как правило применяется при вязании крючком. Квадраты вяжутся на четырех спицах из центра.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ








super super krasivo
Уважаемая Татьяна. Плед очень красивый и я даже начала вязать,но остановилась на 32 ряду,так как не понятно что там написано.Пожалуйста,напишите разборчиво. Заранее благодарю.
Анжелика,попробуйте скопировать изображение, а потом увеличить масштаб.
ТАТЬЯНА,УВЕЛИЧИЛА И ВОТ ЧТО УВИДЕЛА—ИЗН.ДО ПОСЛЕ ПЕТЛИ.1 ЛИЦ. НУ НИКАК ПОНЯТЬ НЕ МОГУ КАК СВЯЗАТЬ 32 РЯД. НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Анжелика, я сама этот плед не вязала и как и вы вижу то же самое в описании. Попробуйте связать с девушкой которая переводила это плед (Ягодка-малинка)- вот ее профиль на Осинке http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=23882, напишите в лич. почту.
Спасибо.
Анжелика, хотела поинтересоваться, разобрались ли вы с 32 рядом? хочется связать такой замечательный пледик
32-й ряд - все изнаночные, кроме последней и 1 лицевая посередине (которая из треч у вас получилась)
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую брать пряжу и сколько? я только начинаю вязать, поэтому не могу прикинуть сколько покупать ниток.
Смотрится обалденно) И описание понятное. Очень красивый плед! Возьму на
заметку) Спасибо за статью!